СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Информация о структуре и органах управления образовательной организацией

Текущее руководство деятельностью ГБОУ школы №475 Выборгского района Санкт-Петербурга осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления ГБОУ школой №475 являются: общее собрание работников школы, Педагогический совет школы.

Органы коллегиального управления

Положение об общем собрании работников

Информация о структурных подразделениях и филиалах образовательной организации

В ГБОУ школе №475 Выборгского района Санкт-Петербурга функционирует отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель структурного подразделения - отделения дополнительного образования детей:

Балбышева Елена Александровна, почетный работник общего образования РФ

Место нахождения структурного подразделения:

194362, Санкт-Петербург, Парголово, ул. Торфяная д. 25, кабинет №213.

Время приема - по записи.

Телефон: (812) -417-25-84, (812)-417-25-85, факс: (812)-417-25-84

Электронная почта: info.sch475@obr.gov.spb.ru

Сайт (страница) отделения дополнительного образования детей в информационно-коммуникационной сети интернет:

Положение о структурном подразделении - отделении дополнительного образования детей.

Лицензия 1 страница, Лицензия 2 страница, Приложение №1к лицензии, Приложение №3 к лицензии, Приложение №4 к лицензии (ОДОД)