Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектах проведения практических занятий

Оснащенность образовательного процесса материально-техническим оборудованием

Перечень особо ценного недвижимого имущества

В школе оборудованы следующие профильные кабинеты: начальных класов, русского языка и литературы, математики, информатики, английского и немецкого языка, истории, изобразительного искусства, музыки, химии, домоводства, технологии (для мальчиков), физики

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практическитх занятий, объектах спорта нет.

Информация о библиотеке

Справка о фонде библиотеки

Учебно-методический комплекс

Информация об объектах спорта

В школе большое внимание уделяется физической культуре. Для занятия спортом и физической культурой школа имеет спортивный зал, стадион с искусственным покрытием, спортивные площадки.
Спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований, но и площадка для организации больших спортивных праздников. В зале имеется большое количество необходимого спортивного инвентаря: стенка гимнастическая, козел для занятий гимнастикой, мост , скамейки гимнастические, стойки волейбольные, щиты баскетбольные, сетка волейбольная, маты гимнастические, обручи, скакалка, мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, мячи набивные и др.
Школа принимает активное участие в спортивно-массовых соревнованиях района и города:  «Веселые старты» и т.д.
На стадионе расположены: футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, беговые дорожки, яма для прыжков.

Школьный стадион является излюбленным местом проведения досуга наших учащихся.

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектах спорта нет.

Специальные условия доступа
Информация об условиях питания

"Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 1204 от 25.12.2015

Заявление на питание

Данные по количеству учащихся, получающих льготное питание или компенсацию питания в школе

сентябрь 2018, октябрь 2018, ноябрь 2018, декабрь 2018

Информация об обеспечении горячим питанием обучающихся

сентябрь 2018, октябрь 2018, ноябрь 2018, декабрь 2018

Питание инвалидов и лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Информация об охране здоровья обучающихся

Программа "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни"

План проведения меропритий по теме "Здоровье в школе"

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Специальные технические средства обучения

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не используются

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В компьютерном классе школы обеспечен доступ учащихся к сети интернет. При предоставлении доступа используется система контентной фильтрации "Интернет-цензор", в которой реализована система "белого списка". Т.е. для учащихся обеспечен доступ только к тем ресурсам, которые рекомендованы в брошюре «Методические и справочные материалы для реализации комплексных мер по внедрению и использованию программно-технических средств, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания».

"Белый список" интернет-ресурсов.

Информационные системы и электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.