ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ИНЫХ МГН

Добровольская Елена Леонидовна

заместитель директора по УВР

т. 417-25-84

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных маломобильных групп населения оказываются только информационного характера. Предоставляются в учреждении и дистанционно (по электронной почте).

Общая информация

Анкета по определению доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со
стороны персонала на объекте

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Должностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта, услуг, и инструктаж персонала в учреждении

План мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению условий развития доступной среды на 2016 - 2020 гг.

Порядок действий сотрудников при оказании услуг маломобильным группам населения

Информация Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга о мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов(детей-инвалидов) (протокол зааседания Коордтгационного Совета по делам инвалидов Выборгского района от 23.04.2019 №1)