ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ГИА) И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ (ДКР)

22 января 2020 года прошло традиционное городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению ГИА в Санкт-Петербурге. Что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, рассказали представители Комитета по образованию, эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, руководители предметных комиссий по русскому языку и математике. Запись родительского интернет-собрания размещена на youtube-канале СПб ЦОКОиИТ

Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА» для помощи выпускникам и учителям в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Сайт Рособрнадзора

Федеральный портал ГИА

Портал ГИА в Санкт-Петербурге

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Расписание ГИА - 2018

Отдел образования Выборгского района Санкт-Петербурга

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. №1400 (№6 от 09.01.2017)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (№1099 от 10.11.2017)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (№1097 от 10.11.2017)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году (1098 от 10.11.2017)

Об утверждении Плана мероприятий "дорожная карта" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Выборгском районе Санкт-Петербурга в 2018 году.

Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования.

О повторном прохождении государственной итоговой аттестации

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 и ГИА-11, график обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 и ГИА-11

Тренировочные мероприятия по апробации КИМ ОГЭ

Положение о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся 9-х и 11-х классов, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования

Информация о режиме работы "горячих линий ГИА" в Санкт-Петербурге

С результатами государственной итоговой аттестации - 2018 можно ознакомиться в самообследовании

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Информация (памятка) для участников ЕГЭ
и их родителей / законных представителей

Информация для учащихся с особыми возможностями здоровья.

Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей.

О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ

Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2017-2018 учебном году

Об обеспечении проведения итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования в Выборгском районе Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Положение о проведении итогового сочинения в ГБОУ школе №475 в 2017-2018 учебном году

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

НАГЛЯДНЫЕ ПЛАКАТЫ (ГИА-11)